Tourenplan

zu unserem tourenplan folgende information:

wenn sie zu unseren treffpunkten zu den angegebenen zeiten kommen können gibt es keine weitere lieferkosten bzw mindestbestellmengen !!

WIR MACHEN KEINE HAUSZUSTELLUNG !

TOURENLISTE-Stand Mai 2018

Alle angegebenen Zeiten sind ungefähre Richtzeiten,diese können sich auch +-  15 min verändern.

Daher unbedingt auf unser vorweg gesandtes SMS warten!!!!!!!!!!!

 

Tour Mittwoch: Alle 14 Tage !!

Wels

ca. 13.00

Haag a. Hausruck

ca. 13.40

Ried

Ca. 13.50

Suben

Ca.14.00

Passau

Ca. 14.20

Pocking

Ca. 14.40

Eggenfelden

Ca.15.30

   

Braunau

Ca.17.00

   

Gundartshausen

Ca.17.30

Lamprechtshausen

Ca.17.45

Oberndorf b.Szb

Ca.17.55

Laufen

Ca. 18.00

Freilassing

Ca.18.20

Salzburg-Messe

Ca. 18.30

Eugendorf

Ca.18.50

Mondsee

Ca.19.10

Seewalchen

Ca.19.30

Regau

Ca. 19.40

Steyrermühl

Ca.20.00

Vorchdorf

Ca.20.10

Sattledt

Ca. 20.20

 

 

 

 

Tour Donnerstag-WIEN

Amstetten

Ca. 8.15

St. Pölten-Süd

Ca. 9.00

St. Pölten-Ost

Ca. 9.15

Herzogenburg

Ca.9.30

Traismauer

Ca. 9.40

Tulln

Ca. 10.10

Stockerau-Kika

Ca. 10.30

Stockerau-Merkur

Ca. 10.45

Korneuburg

Ca. 10.50

Seyring

Ca. 11.00

Gerasdorf

Ca. 11.10

Wien 22

Ca.11.20-12.00

Wien 21

Ca. 12.00-12.30

Wien 20

Ca. 12.45

Wien 2

Ca. 13.00

Wien.17

Ca.13.45

Wien 16

14.00-14.30

Wien 9

Ca.14.40

Wien 7

Ca.14.45

Wien 15

Ca. 15.00

Wien 14

15.00-15.30

Mauerbach

Ca. 15.45

Wien 13

Ca. 16.00

Wien 4

Ca.16.15

Wien 12

Ca. 16.30

Wien 10 17.00-17.45

Wien 11

18.00-19.00

Wien 23

19,00-19.15

Schwechat

Ca. 19.00

Vösendorf

Ca.19.15

Altlengbach                                    

Ca. 19.45

St.Pölten süd

Ca. 20.00

Loosdorf

Ca. 20.10

Pöchlarn

Ca. 20.15

 

 

Tour Freitag-(alle 14 Tage)

Waldviertel-Weinviertel-Bgld--Wr.Neustadt-Baden-Mödling

St.Valentin

Ca. 9.30

Krems

10.30-10.45

Langenlois

Ca.11.00

Horn

Mitnahme nach Zwettl möglich!

Ca. 11.30

Maissau

Ca. 11.40

Großweikersdorf

Ca. 11.55

Mistelbach

Ca. 12.50

Aderklaa-Deutsch Wagram

Ca. 13.25

Fischamend

Ca. 14.10

Bruck a.d.Leitha

Ca. 14.20

Neusiedl

Ca. 14.30

Mannersdorf

Ca. 15.00

Eisenstadt

Ca. 15.35

Mattersburg

Ca. 15.50

Wr.Neustadt-Ost

Ca. 16.15

Wr.Neustadt-Theresienfeld

Ca. 16.35

Leobersdorf

Ca. 16.50

Kottingbrunn

Ca. 17.00

Baden

Ca. 17.15

Traiskirchen

Ca. 17.20

Wiener Neudorf

Ca. 17.30

Mödling

Ca. 17.45

Brunn a. Geb.

Ca. 18.00

Pöchlarn

Ca. 18.45

 

 

 Tour Freitag-(alle 14 Tage)

 ab  22.4.2106

Kärnten-Stm

Rottenmann

Ca. 8.30

Trieben

Ca. 8.50

St. Michael

Ca. 9.10

Spielberg

Ca. 9.45

Fohnsdorf-Zeltweg

Ca. 9.50

Judenburg

Ca. 10.00

Scheifling

Ca. 10.15

Neumarkt i. Stm

Ca. 10.30

Friesach

Ca. 10.45

St.Veit a.d. Glan

Ca. 11.00

Paternion

Ca. 11.45

Villach

Ca. 12.15-12.30

Klagenf.Minimundus

Ca. 13.00

Klagenfurt-Metro

Ca. 13.15

Grafenstein

Ca. 13.25

St.Andrä/Lavanttal

Ca.  13.45

Wolfsberg-Süd

Ca. 13.50

Lieboch

Ca. 14.45

Graz-Seiersberg

Ca.15.00

Gleisdorf

Ca. 15.20

Ilz

Ca. 16.30

Waltersdorf

Ca. 16.40

Hartberg

Ca. 16.50

Oberwart

Ca. 17.00

Pinkafeld

Ca. 17.10

Seebenstein

Ca. 17.35

Mürzzuschlag

Ca. 18.00

Kapfenberg

Ca. 18.20

St.Michael

Ca. 18.40

Trieben

Ca. 19.00

Rottenman

Ca. 19.10

 

Liezen

Ca. 19.15